В матче 10-го тура английской премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" одержал победу над "Эвертоном" со счетом 2:1.

В составе манкунианцев по мячу забили Поль Погба на 27-й минуте и Антони Марсьяль на на 49-й минуте. У "Эвертона" единственный гол забил Гилфи Сигурдссон на 77-й минуте с пенальти.

После десяти встреч команда Жозе Моуриньо набрала 17 очков и поднялась на восьмое место в таблице английской премьер-лиге. "Эвертон" с 15 баллами опустился на девятую строчку чемпионата.

Следующий матч "Манчестер Юнайтед" проведет 3 ноября на выезде против "Борнмута". "Эвертон" в этот же день дома примет "Брайтон".

Отметим, в Лиге чемпионов "МЮ" 7 ноября встретится с "Ювентусом" в Турине. Предыдущий матч англичане проиграли итальянцам со счетом 0:1. После трех туров подопечные Моуриньо занимают в группе второе место с четырьмя баллами.