В профессиональной футбольной лиге Америки MLS завершился регулярный сезон.

В заключительном матче клуб «Лос-Анджелес Гэлакси», за который выступает шведский нападающий Златан Ибрагимович, уступил «Хьюстон Динамо». Игра проходила в Лос-Анджелесе и завершилась со счётом 2:3 в пользу гостей.

Хозяева уверенно начали матч, забив два гола в первом тайме. Команды ушли на перерыв со счётом 2:0, однако во втором тайме игрокам «Хьюстона» удалось забить сразу три мяча: дублем отметился Мауро Манотас, один гол забил Ромель Киото. У хозяев дважды отличился Ола Камара.

Поражение не позволило команде Ибрагимовича выйти в плей-офф лиги: «Лос-Анджелес» мог пробиться в следующий раунд турнира только в случае победы.

Златан Ибрагимович стал вторым бомбардиром регулярного чемпионата, забив 22 гола.

Ранее сообщалось, что Ибрагимович рассматривает предложение "Милана" — итальянский клуб ищет игрока для усиления линии атаки.