Мюнхенский футбольный клуб "Бавария" обыграл клуб четвертого дивизиона в Кубке Германии и вышла в 1/8 финала. Игра проходила в Оснабрюке и закончилась со счетом 2:1.

Во время встречи второго раунда Кубка Германии «Баварии» удалось победить полупрофессиональную команду "Редингхаузен" благодаря голу с пенальти.

Напомним, что особенно отличились футболисты Сандро Вагнер, забивший мяч в ворота соперников на восьмой минуте, а также Томас Мюллер на тринадцатой минуте с пенальти.

В "Редингхаузен" провести успешную атаку удалось Линусу Мейеру на 49 минуте игры.

Опытный полузащитник "Баварии" Ренату Саншеш не реализовал одиннадцатиметровый штрафной удар на 23-й минуте.

Ранее стало известно, что «Бавария» проиграла берлинской «Герте» в чемпионате Германии.