Российский нападающий «Тампа Бей» Никита Кучерова забросил 2 шайба в матче, в котором его команда разгромила «Нью Джерси». Для «молний» все начиналось очень неудачно. Уже к пятой минуте первого периода они проигрывали 0:2. Однако сыграл свою роль защитник Брейдон Коберн – его голевой дубль помог южной команде отыграться еще до конца первого периода.

Кучеров забил четвертую шайбу в матче – выстрелил в касание при розыгрыше большинства во втором периоде. Спустя полторы минуты он помог отличиться Стемкосу при розыгрыше численного неравенства 5 на 3. Дубль Никита оформил на шестой минуте третьего периода. Кучеров зафиксировал изящную комбинацию с участием Стемкоса и Миллаера. Твиттер «молний написал про этот матч: «Эта игра достойна хоккейного музея»

Дубль Кучерова позволил ему выйти на четвертое место в списке лучших снайперов за всю историю «Тампы» (152 гола).