Команда Леонида Слуцкого «Витесс» успешно выступила в Кубке Голландии, преодолев барьер 1/16 финала. В выездном матче на стадионе. «Полман» «Витесс» добился уверенной победы со счетом 2:0. Уверены, не без тренерского мастерства Леонида Викторовича.

Счет на 40-й минуте открыл полузащитник Мартин Эдегор – тот самый вундеркин, поигравший в «Реале». Окончательный итог встречи подвел нападающий Томас Бёйтинк, забивший на 89-й минуте.

Команду Леонида Слуцкого бросает то в жар, то в холод. После 10 туров чемпионата Голландии «Витесс» имеет 15 очков и занимает 5-е место в турнирной таблице, отставая от четвертой позиции, которую занимает «Хераклес», на 5 очков.

Напомним, что Слуцкий возглавил «Витесс» этим летом после того, как поработал комментатором на ЧМ-2018, а в конце октября упоминался среди возможных кандидатов на пост главного тренера московского «Спартака».