Матче четвертьфинала Восточной конференции MLS "Нью-Йорк Сити" одержал победу над «Филадельфией Юнион» со счетом 3:1.

В составе команды из Нью-Йорка по голу забили Исмаэль Таджури на 10-й минуте, Давид Вилья на 26-й минуте и Максимильяно Моралес на 78-й минуте. У гостей единственный мяч забил Кори Берк на 83-й минуте.

Команда Давида Вильи вышла в полуфинал, где сыграет с прошлогодним победителем Восточной конференции — «Атлантой Юнайтед».

Отметим, в параллельном матче "Даллас" уступил "Портленд Тимберс" со счетом 1:2. У "Портленда" дубль оформил Валери, единственный гол "Далласа" забил Хеджес.

Напомним, Вилья выступает в"Нью-Йорк Сити" с 2014 года. За это время он провел за команду 112 матчей и сумел отличиться 74 раза. Также он уходил в трехмесячную аренду в австралийский "Мельбурн Сити".