"Зенит" сравнял счёт в матче 1/8 финала Кубка России против "Ростова" — Себастьян Дриусси реализовал пенальти.

Зенитовцы проводили атаку, и нападающий Антон Заболотный был близок ко взятию ворот, однако игрок "Ростова" сфолил и сбил форварда в штрафной площадке. Судья уверенно указал на одиннадцатиметровый.

К "точке" в отсутствии штатного пенальтиста Артёма Дзюбы подошёл Себастьян Дриусси и сумел забить пенальти, сравняв счёт.

Напомним, первый гол игрок "Ростова" Арсений Логашов забил на четвёртой минуте со штрафного.

Победитель матча выйдет в четвертьфинал турнира, где встретится либо с "Крыльями Советов", либо с "Краснодаром": в данный момент эти команды играют между собой, "Крылья" ведут со счётом 1:0.