"Краснодар" переиграл "Крылья Советов" в матче 1/8 финала, забив решающий гол в дополнительное время.

Победа оказалась волевой: на 53-й минуте игрок "Крыльев" Антон навесил с края штрафной, а Александр Соболев в падении точно пробил в ворота "Краснодара", открыв счёт. "Краснодару" удалось отыграться за 15 минут до финального свистка — навес замкнул швед Виктор Классон. Команды ушли на овертайм.

В первом тайме дополнительного времени команды голов не забили, а на 111-й минуте отличился Иван Игнатьев, который пробил с острого угла и переиграл Сергея Рыжикова. Футболисты "Крыльев Советов" пытались спасти положение, но им всякий раз не хватало точности.

В четвертьфинале "Краснодар" сыграет с победителем пары "Ростов" — "Зенит". Команды ушли на перерыв со счётом 1:1.