В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" в серии буллитов одержал победу над "Анахаймом" со счетом 3:2.

В основное время у "Рейнджерс" отличились Кевин Хейс на 22-й минуте и Бретт Хоуден на 35 минуте встречи. В составе "Анахайма" по шайбе забросили Якоб Сильверберг на 33-й минуте и Рикард Ракель на последней минуте основго времени матча.

В серии буллитов российский вратарь "Нью-Йорка" Александр Георгиев отразил два буллита из двух. Кроме того, в основное время игры Георгиев отразил 28 бросков в свои ворота из 30.

Отметим, другой российский легионер "Рейнджерс", Павел Бучневич, в матче участия не принял.

После 13 матчей "Рейнджерс" идет на 14-й строчке в Восточной конференции с 11 очками, "Анахайм" сыграл 14 игр и расположился на 11-м месте в Восточной конференции с 13 баллами.