Юниорская сборная России по хоккею, за которую выступают игроки не старше 17 лет, потерпела поражение от сборной Канады.

Выставочный матч прошёл в канадском городе Фредериктон-Джанкшн и завершился со счётом 5:4, победитель встречи был определён в овертайме. Примечательно, что сборная России по ходу встречи вела со счётом 4:0, но в итоге потерпела поражение.

Первая шайба была заброшена в стартовой двадцатиминутке, отличился Дмитрий Зуган. Затем Данил Гущин удвоил преимущество команды, а Василий Пономарёв довёл счёт до разгромного. Данилу Гущину удалось оформить дубль, забив четвёртую шайбу сборной России.

Однако под конец второго периода канадцы смогли отыграть одну шайбу, а в заключительной двадцатиминутке забили ещё трижды, сравняв счёт. Игра перешла в овертайм, по итогам которого победу одержала сборная Канады.