Хабаровский "Амур" удвоил счёт в матче регулярного чемпионата КХЛ против петербургского СКА.

Спустя несколько минут после первого гола чешский защитник "Амура" Михал Йордан забросил вторую шайбу в ворота Ильи Шестёркина. Хоккеисты хабаровской команды подошли к воротам СКА, отдав несколько широких передач, и вывели Йордана на Шестёркина. Чех пробил в упор, и голкипер не смог парировать удар.

Напомним, первый гол во втором периоде забил соотечественник Йордана Томаш Зогорна, а первый период завершился со счётом 0:0.

До начала матча СКА занимал второе место в турнирной таблице Западного дивизиона, имея в своём активе 37 очков после 23 сыгранных матчей. "Амур" представляет Восточную конференцию и идёт в ней на 11-м месте: команда провела 23 встречи и набрала в них 16 очков.