В Петербурге завершился второй период матча СКА и хабаровского "Амура". Хозяева проигрывают со счётом 0:2, оба гола были забиты во второй двадцатиминутке.

Счёт открыл чешский хоккеист "Амура" Томаш Зогорна, мощно пробивший в касание — голкипер СКА Илья Шестёркин оказался бессилен.

Спустя несколько минут хабаровчане удвоили преимущество — отличился соотечественник Зогорны Михал Йордан. Хоккеисты хабаровской команды подошли к воротам СКА, отдав несколько широких передач, и вывели Йордана на Шестёркина. Чех пробил в упор, и петербургский голкипер не смог парировать удар.

На последних минутах периода хоккеист "Амура" был удалён, и СКА остался в большинстве, но реализовать численное преимущество не удалось.