СКА сравнял счёт в матче против хабаровского "Амура": шайбу за восемь минут до конца матча забросил защитник Артём Зуб.

Зуб получил длинный пас от Никиты Гусева через всю зону, заставил вратаря лишиться равновесия и филигранно перебросил через щиток, переведя шайбу в ворота.

Напомним, после второго периода СКА уступал со счётом 0:2, а первую шайбу в ворота "Амура" забросил Александр Барабанов, сократив преимущество хабаровчан. Если до конца третьего периода ни одна команда не сможет забить победный гол, игра перейдёт в пятиминутный овертайм.

До начала матча СКА занимал второе место в турнирной таблице Западного дивизиона, имея в своём активе 37 очков после 23 сыгранных матчей. "Амур" представляет Восточную конференцию и идёт в ней на 11-м месте: команда провела 23 встречи и набрала в них 16 очков.