В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) прошёл очередной день регулярного чемпионата. Клуб «Аризона Койотс» на своей арене одержал победу над «Каролиной Харрикейнз». Игра завершилось в овертайме со счётом 4:3.

Уже после первого периода «Каролина» уступала с разгромным счётом 0:3 – заброшенными шайбами отличились Брэд Ричардсон, Брендан Перлини и Ник Казинс.

В течение оставшегося времени гостям встречи удалось отыграться: во втором периоде забил Джастин Фолк, в третьем две шайбы оказались в воротах «Аризоны» всего за 40 секунд. На 54-й минуте гол забил россиянин Андрей Свечников, на 55-й – Джордаан Стаал.

В овертайме «Аризоне» всё же удалось забить решающий гол и одержать победу в матче: отличился Михаэль Грабнер.

В предыдущем матче игрок "Аризоны" Дерек Степан забил курьёзный гол, отправив шайбу в ворота с расстояния около 40 метров.

В параллельной встрече регулярного чемпионата НХЛ россиянин Евгений Дадонов помог "Флориде" одержать победу над "Виннипег Джетс".