В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) назвали тройку звёзд игрового дня регулярного чемпионата.

Первой звездой признали форварда «Ванкувера» Элиаса Петтерссона, набравшего 5 (2+3) очков в матче против «Колорадо». Игра завершилась в овертайме со счётом 7:6.

Второй звездой дня стал голкипер «Флориды» Роберто Луонго, отразивший 32 из 34 бросков по воротам в игре против «Виннипега».

Третьей звездой назвали форварда «Каролины» Михаэля Грабнера, забившего победный гол в овертайме матча «Аризоны» с «Каролиной». Игра завершилась со счётом 4:3.

Россияне не попали в тройку лучших. Андрей Свечников отметился голом в ворота "Аризоны", Евгений Дадонов забил забросил шайбу "Виннипегу" и помог "Флориде" одержать победу в матче.