В Москве завершился матч между «Локомотивом» и тульским «Арсеналом». Победу со счётом 3:1 одержали подопечные Юрия Сёмина.

Хозяевам поля удалось открыть счёт в середине первого тайма: на 26-й минуте Бенедикт Хёведес получил пас от Мануэла Фернандеша и отправил мяч в ворота тульской команды.

Спустя девять минут гостям встречи удалось отыграться: на 35-й минуте гол забил игрок «Арсенала» Максим Беляев с передачи Сергея Ткачёва.

На перерыв команды ушли с ничейным счётом 0:0, однако во втором тайме «железнодорожникам» удалось вновь завладеть преимуществом.

На 70-й минуте отличился Антон Миранчук, получивший мяч от Гжегожа Крыховяка. Спустя всего четыре минуты Миранчук оформил дубль, установив окончательный счёт матча – 3:1.

На данный момент подопечные Сёмина имеют в своём активе 24 очка и выходят на второе место турнирной таблицы. «Арсенал» с 14 очками остаётся на 11-й строчке.