В 11-м туре Английской Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед" переиграл "Борнмут" со счётом 2:1 — решающий гол был забит на 90-й минуте.

Счёт открыли футболисты "Борнмута" — на 11-й минуте отличился Каллум Уилсон, точно замкнувший прострел товарища по команде. Оборона "Юнайтед" не сумела сыграть должным образом.

Подопечные Жозе Моуринью смогли отыграться уже на 35-й минуте: Алексис Санчес прострелил в штрафную, где Антони Марсьяль расстрелял ворота без шансов для голкипера Беговича.

Во тором тайме "Манчестер Юнайтед" атаковал активнее — "Борнмут" имел только один голевой момент. Однако ни один не удавалось реализовать. Арбитр добавил к игре четыре минуты, и на 92-й минуте Маркус Рэшфорд всё же сумел добыть победу для своей команды, забив гол после подачи Поля Погба.

Напомним, в предыдущем туре "МЮ" обыграл "Эвертон". Ранее скаут "Юнайтед" присутствовал на матче московского "Спартака" и казанского "Рубина".