Миланский "Интер" в матче 11-го тура Серии А разгромил "Дженоа" из Генуи, забив в ворота команды-соперника пять безответных мячей.

Первые два гола были забиты в первом тайме с двухминутным интервалом: отличились Роберто Гальярдини и Маттео Политано. Спустя четыре минуты после начала второго тайма Гальярдини оформил дубль.

Разгром "Дженоа" завершился на 90-й минуте: голы на свой счёт записали португалец Жоау Мариу и Раджа Найнголлан из Бельгии.

"Интер" идёт в чемпионате Италии на втором месте, по дополнительным показателям опережая "Наполи". Лидирует "Ювентус" во главе с Криштиану Роналду, отрыв без учёта матча в запасе составляет три очка. "Ювентус" 3 ноября сыграет с "Кальяри", матч начнётся в 22:30 по московскому времени.