"Лестер" в матче 11-го тура Английской Премьер-лиги с минимальным счётом обыграл "Кардифф".

Автором единственного гола на 55-й минуте стал Демерэй Грей, забивший с передачи Бена Чилуэлла. Футболист посвятил гол Вишаю Шриваддханапрабху, владельцу клуба, погибшему при крушении вертолёта.

Позже заявление появилось в официальном "Твиттере" команды: клуб написал о посвящении эмоциальной победы умершему президенту и всем, кто погиб в катастрофе вместе с ним. Помимо владельца клуба и пилота в вертолете находилась дочь Шривадданапрабхи.

Также 3 ноября в чемпионате Англии состоялся матч "Манчестер Юнайтед" и "Борнмута": подпечные Жозе Моуринью одержали победу со счётом 2:1, забив решающий гол на 90-й минуте.