В Лондоне завершился матч 11-го тура Английской Премьер-лиги между "Арсеналом" и "Ливерпулем". Команды разошлись миром — игра завершилась со счётом 1:1.

Счёт открыли футболисты "Ливерпуля" — на 61-й минуте отличился Джеймс Милнер. Голкипер "Арсенала" Бернд Лено не слишком удачно сыграл на выходе, и Милнер добил мяч в сетку.

"Арсенал" отыгрался на 82-й минуте — Ляказетт получил проникающую передачу, сблизился с вратарём Алиссоном и после паузы точно пробил в дальний угол.

Набрав одно очко, "Ливерпуль" может отпустить "Манчестер Сити" в чемпионской гонке: горожанам 4 ноября предстоит сыграть с "Саутгемптоном".

Напомним, ранее "Манчестер Юнайтед" обыграл "Борнмут" — решающий год был забит Маркусом Рэшфордом на 90-й минуте.