Футболисты «Барселоны» показали отличный результат в матче 11-го тура чемпионата Испании. Команда победила своих соперников из «Райо Вальекано».

Встреча между «Барселоной» и «Райо Вальекано» завершилась со счетом 3:2. Гости оказались успешнее хозяев.

Отметим, что до 87-й минуты «Барселоне» не удавалось переломить ход игры. Команда проигрывала со счетом 1:2.

На 90-й минуте Луису Суаресу удалось оформить дубль, также провел успешную атаку Усман Дембеле на 87-й минуте встрече. Благодаря этим голам матч для «Барселоны» закончился успешно.

Пока «Барселона» не теряет своих позиций, оставаясь лидером в турнирной таблице. К сожалению, в «Райо Вальекано» не могут похвастаться такими блестящими результатами: команда лишь на 19-й строчке.

Ранее стало известно, что "Барселона" заинтересовалась защитником "Зенита" Ивановичем.