Футболисты «Тоттенхэм» одержали победу над командой «Вулверхэмптоном» " в матче 11-го тура чемпионата Англии. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

Лондонский «Тоттенхэм» на выезде переиграл «Вулверхэмптон» в матче одиннадцатого тура чемпионата Англии по футболу, который прошел 3 ноября.

Провести успешную атаку и забить гол в ворота соперников удалось Эрику Ламелу на 27-й минуте, Лукасу Моура на 30-й минуте, а также Харри Кейну на 61-й минуте игры.

Хозяева ответили двумя голами с пенальти. Особенно отличились Рубен Невеш и Рауль Хименес.

В данный момент «Тоттенхэм» находится на четвертой строчке в таблице премьер-лиги. Таким образом «Арсенал» упал на пятое место.

Команда «Вулверхэмптон» пока только на одиннадцатой строчке, при этом «волки» проваливаются уже третий матч подряд.