В матче 11-го тура чемпионата Италии по футболу клубу «Ювентус» все-таки удалось разгромить ФК «Кальяри». Встреча в Турине закончилась со счетом 3:1 в пользу «Ювентуса».

Матч «Ювентус» — «Кальяри» состоялся 3 ноября. В составе туринской команды голы забили Пауло Дибала, который заставил волноваться соперников с первой минуты матча и Хуан Куадрадо, отправивший гол на 87-й минуте.

Футболисту Филипу Брадаричу совсем не везло: он отправил еще один мяч прямо в свои ворота – «помог» соперникам.

В составе гостей голом отметился Жуан Педро Галвао на 36-й минуте.

Сейчас непобедимый «Ювентус» по-прежнему лидирует в таблице серии А, набрав 31 балл. У ФК «Кальяри» только 13 очков: команда осталась на 13-й сточке.

Ранее стало известно, что в июле звезда футбола Роналду провел первую тренировку в «Ювентусе».