Бывший полузащитник футбольного клуба ЦСКА Евгений Алдонин прокомментировал игру команды против «Динамо».

Московское дерби проходило в рамках тринадцатого тура чемпионата России и завершилось со счётом 0:0.

Алдонин назвал результат матча ожидаемым, но отметил, что армейцы владели преимуществом по ходу встречи. При этом бывший футболист добавил, что явных голевых моментов и хороших атак не создали игроки ни одной из команд.

Алдонин выразил мнение, что для ЦСКА результат матча означает потерю двух очков, а для «Динамо» — приобретением одного.

Первый голевой момент на 13-й минуте имели армейцы: Фёдор Чалов получил на ход от Николы Влашича, но не сумел пробить точно — мяч прошёл рядом со штангой. Затем Чалов скидывал на Алана Дзагоева, но Антон Шунин парировал сложный удар в упор. Отметим, что на 81-й минуте был удалён защитник "Динамо" Константин Рауш.