Футбольный клуб «Монако» потерпел поражение от «Реймса» в матче чемпионата Франции.

Игра проходила на стадионе «Огюст Делон» в рамках двенадцатого тура французской Лиги-1 и завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол матча был забит в середине первого тайма: на 24-й минуте игрок «Реймса» Матье Кафаро получил мяч от Рами Удена и отправил его в сетку ворот «Монако».

Примечательно, что обе команды провели часть встречи вдесятером. На 49-й минуте с поля был удалён полузащитник хозяев Алексис Ромао. На 71-й минуте арбитр показал красную карточку хавбеку «Монако» Пеле.

Россиянин Александр Головин вышел на поле в стартовом составе команды и отыграл все 90 минут.

«Монако» продолжает находиться в зоне вылета: команда идёт на 19-м месте, имея в своём активе всего 7 очков.