Главный тренер футбольного клуба «Монако» Тьерри Анри прокомментировал поражение своих подопечных от «Реймса» в матче чемпионата Франции.

Игра проходила в рамках двенадцатого тура французской Лиги-1 и завершилась со счётом 1:0 в пользу «Реймса».

После завершения встречи Анри заявил, что его команда не заслуживала поражения. Матч должен был закончиться с другим счётом, убеждён тренер. Он отметил, что в какой-то момент матча команда оказалась в большинстве, но не смогла реализовать своё преимущество. Затем с поля был удалён и игрок «Монако» — такое решение арбитра Анри признал справедливым.

Единственный гол матча был забит в середине первого тайма: на 24-й минуте игрок «Реймса» Матье Кафаро получил мяч от Рами Удена и отправил его в сетку ворот «Монако».

Напомним, французский специалист Тьерри Анри возглавил "Монако" после увольнения Леонарду Жардима с поста главного тренера.