ЦСКА на своей площадке был сильнее финского «Йокерита». Был сильнее намного, разгромив в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги финскую команду со счетом 5:0.

В первом периоде за ЦСКА отличились форварды Александр Попов и Максим Шалунов. В концовке второго периода нападающий Антон Слепышев забросил третью шайбу. В заключительном отрезке матча окончательный счет в игре установили Сергей Андронов и Михаил Пашнин. ЦСКА здорово сработал при игре 5 на 5, забив все шайбы в равных составах.

Таким образом, ЦСКА продлил победную серию до пяти игр. «Йокерит» же, похоже, находится на спаде, потерпев уже третье поражение подряд. ЦСКА вернулся на первое место в Западной конференции. Финский клуб остался на третьей позиции на «Западе.