В Москве завершилась встреча 13-го тура РПЛ, в котором местный «Спартак» уступил «Уралу» со счетом 1:2. Команда, которую временно возглавляет испанский специалист Рауль Рианчо, проигрывает в четвертый раз подряд в РПЛ на стадионе «Открытие-Арена»

Счет открыл Николай Димитров, отличившись красивым ударом в первом тайме. «Спартак» отыгрался после перерыва благодаря голу Луиса Адриано, однако тут бывший зенитовец Андрей Панюков вновь вывел «Урал» вперед. Больше мячей в этом матче забито не было. Отметим, что по ходу матча болльщики москвичей скандировали оскорбления в адрес Рианчо, Глушакова и Федуна.

Таким образом, «Спартак» продлевает серию без побед в РПЛ до трех матчей. Московский клуб располагается на шестой строчке в турнирной таблице. «Урал», напротив, прерывает отрезок без побед, занимая в РПЛ восьмую позицию.

В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде с «Уфой», а «Урал» проведет матч на своем поле против «Оренбурга».