В матче регулярного чемпионата КХЛ между московским ЦСКА и петербургским СКА московские армейцы вышли вперед, счет 2:1 в их пользу.

Второй гол своей команды на 32-й минуте забил Константин Окулов с передачи Мэта Робинсона.

Первый гол в матче на 6-й минуте забил защитник петербуржцев Динар Хафизуллин с передачи Сергея Плотникова.

Счет на 15-й минуте сравнял нападающий московских армейцев Сергей Калинин, который ранее вступал за СКА.

Напомним, встреча стартовала в 17:00 по московскому времени и проходит на «ЦСКА Арене».

Состав СКА можно посмотреть здесь, состав ЦСКА – здесь.

Предыдущий матч петербургские армейцы провели не очень уверенно, но все же смогли одержать волевую победу над хабаровским «Амуром» со счетом 3:2. Дубль в той встрече оформил Александр Барабанов.

Московские армейцы в прошлой встрече дома разгромили финский «Йокерит» со счетом 5:0.

СКА идет на втором месте в Западной конференции после 24 встреч с 39 набранными очками. Москвичи занимают первую строчку на Западе с 40 баллами.

Следующий матч петербургский клуб проведет 12 ноября дома против екатеринбургского "Автомобилиста", ЦСКА днем позже на выезде встретится с нижегородским "Торпедо".