Главный тренер СКА Илья Воробьев поделился мнением о поражении от ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:3).

По словам Воробьева, которые приводит "Р-Спорт", игроки СКА допустили ряд персональных ошибок в игре против ЦСКА, которые и привели к такому результату.

Главный тренер похвалил Павла Дацюка, который, по словам Воробьева, "молодец, хорошо сыграл первый матч после возвращения".

Тренер отметил, что заминка с Андреем Зубаревым, когда ЦСКА забивал второй гол, связана с тем, что не разобрались, кто за кем должен был выходить, не успели смениться.

Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА обыграл СКА со счетом 3:1.

В составе москвичей по шайбе забросили Сергей Калинин на 15-й минуте, Константин Окулов на 32-й минуте и Янник Хансен на 36-й минуте. У петербургского клуба единственный гол забил Динар Хафизуллин на 6-й минуте.

После 25 матчей СКА идет на втором месте в Западной конференции с 39 набранными очками. Москвичи занимают первую строчку на Западе с 42 баллами.

Следующий матч петербургский клуб проведет 12 ноября дома против екатеринбургского "Автомобилиста", ЦСКА днем позже на выезде встретится с нижегородским "Торпедо".

Ранее ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над СКА в серии буллитов со счетом 2:1.