Нападающий и капитан СКА Павел Дацюк поделился мнением о поражении от ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:3).

По словам Дацюка, которые приводит "Чемпионат", ЦСКА был позлее, они были лучше настроены, у них лучше получалось.

"Они использовали наши ошибки, и это самое главное, что им сегодня удалось сделать. Нужно чаще делать спаренные матчи, так будет интереснее. Как оценю свою первую игру после травмы? Слабо", — сказал Дацюк.

Дацюк отметил что он, в отличие от игрок ЦСКА Сергея Андронова, обрадовался тому, что его не вызвали в сборную.

Капитан СКА заявил, что его команда будет работать над ошибками, чтобы их не было.

"Мы только мечтаем об отпуске. Сейчас у нас начнётся небольшая "предсезонка" на шесть дней. Мы поработаем, ведь впереди ещё Кубок Первого канала!" — заявил хоккеист петербургских армейцев.

Напомним, в матче регулярного чемпионата КХЛ московский ЦСКА обыграл СКА со счетом 3:1.

В составе москвичей по шайбе забросили Сергей Калинин на 15-й минуте, Константин Окулов на 32-й минуте и Янник Хансен на 36-й минуте. У петербургского клуба единственный гол забил Динар Хафизуллин на 6-й минуте.

После 25 матчей СКА идет на втором месте в Западной конференции с 39 набранными очками. Москвичи занимают первую строчку на Западе с 42 баллами.

Следующий матч петербургский клуб проведет 12 ноября дома против екатеринбургского "Автомобилиста", ЦСКА днем позже на выезде встретится с нижегородским "Торпедо".

Ранее ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над СКА в серии буллитов со счетом 2:1.