Московское «Динамо» установило рекорд по посещаемости домашних матчей команды в текущем сезоне. На московском дерби между «Динамо» и «Спартаком» присутствовали 9116 зрителей, этот показатель стал для команды лучшим в нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ.

Напомним, матч завершился со счётом 1:2 в пользу «Спартака». Первую шайбу забросил нападающий гостей Робин Ганзл, ему удалось отличиться незадолго до окончания второго периода.

Во второй двадцатиминутке хозяева арены смогли отыграться благодаря голу Игоря Макарова, который отличился впервые в этом сезоне.

На 51-й минуте «Спартак» вновь вышел вперёд — шайбу на свой счёт записал Каспарс Даугавиньш, установивший окончательный счёт в матче.

Ранее сообщалось, что в декабре "Спартак" проведёт две домашние встречи в подмосковных Мытищах