Молодежная команда московского "Локомотива" в матче 4-го тура группового этапа Юношеской лиги УЕФА потерпела поражение от ровесников из "Порту" со счетом 1:2.

У победителей отличились Леви Фаустин на 49-й минуте и Жоау Мариу на 61-й минуте.

В составе железнодорожников единственный гол забил Иван Лапшов в компенсированное к матчу время. Кроме того, на десятой минуте матча Тимур Сулейманов не смог реализовать пенальти.

После четырех матчей "Порту" набрал семь очков и вышел на первое место в группе, "Локомотив" с тем же количеством баллов, но с меньшей разницей забитых и пропущенных мячей опустился на вторую строчку.

Следующий матч команда, которую возглавляет Александр Катасонов, сыграет против "Галатасарая" 28 ноября.