В матче регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" на выезде одержало минимальную победу над хоккейным клубом "Сочи" со счетом 2:1.

В составе клуба из Белоруссии по шайбе забросили Евгений Ковыршин на 13-й минуте и Тему Пулккинен на 22-й минуте. У сочинцев единственный гол забил Сергей Шмелев на восьмой минуте.

После 25 матчей команда Горди Дуайера идет на последнем месте в таблице Западной конференции Континентальной хоккейной лиги с 16 очками. Команда Сергея Зубова с 27 баллами располагается на шестой позиции после 27 встреч.

Следующий матч минское "Динамо" проведет 12 ноября дома, соперником Белорусского клуба станет челябинский "Трактор". "Сочи"  двумя днями позже дома примет ярославский "Локомотив".