Исполком Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) объявил решение о возможной переигровке матча петербургского "Зенита" против московского "Динамо", которую могли назначить из-за судейской ошибки.

На официальном сайте Федерации опубликовано заявление о том, что результат матча будет оставлен без изменений. Руководство "Динамо" подало протест в неустановленном порядке и в неустановленное время, а регламент ВФВ и международной федерации волейбола не предусматривает возможность изменения результатов после окончания игры.

"Зенит" победил со счётом 3:1 по партиям, но во время последнего сета арбитр ошибочно не засчитал "Динамо" одно очко, что привело к итоговой победе петербургского клуба. "Динамо" сделало официальное заявление на своём сайте, объяснив ситуацию и потребовав переигровку.