Испанская "Валенсия" и шотландский "Янг Бойз" провели матч в рамках четвёртого тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счётом 3:1 в пользу "Валенсии".

Россиянина Дениса Черышева в составе испанского клуба не было: он продолжает восстанавливаться от травмы, которую получил в расположении сборной России во время матчей Лиги наций.

На 14-й минуте счёт открыл Санти Мина, затем Роже Ассале выровнял положение, забив на 37-й минуте. Однако спустя пять минут "Валенсия" снова вышла вперёд — Санти Мина оформил дубль. Победный гол забил Карлос Солер с передачи Родриго.

Во втором матче группы H сыграют "Ювентус" и "Манчестер Юнайтед". Напомним, ЦСКА проиграл "Роме" в "Лужниках" со счётом 2:1.