Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду прокомментировал поражение своей команды от "Манчестер Юнайтед" в рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

В интервью Football Italia Роналду заявил, что соперник не сделал ничего для достижения победы, а "Ювентус" сам отдал три очка "Манчестеру", хотя показал хорошую игру.

Роналду назвал Лигу чемпионов особенным турниром, где нельзя расслабляться ни на минуту. Собственный гол он посчитал фантастическим, хотя во время игры не понял этого. Он заявил, что доволен забитым мячом, но расстраивается из-за поражения.

Напомним, "Ювентус" на своем поле проиграл со счетом 2:1. Итальянская команда долгое время вела в счете благодаря голу Роналду, но в последние пять минут матча "МЮ" удалось выровнять положение, а затем выйти вперед.