«Зенит» добыл важную ничью в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Команда Сергея Семака сыграла вничью 1:1 с французским «Бордо».

Хозяева забили первыми – Эмануэль Маммана неосторожно сыграл в своей штрафной. В спорной ситуации арбитр поставил на точку. Лидер «Бордо» Камано был точен.

«Зенит» отыгрался во втором тайме. Кузяев обыгрался с Заболотным, вошел в штрафную и выкатил снова Заболотному. Центральный нападающий «Зенит» не промахнулся из выгодной позиции – 1:1.

Таким образом, «Зенит» набирает 8 очков и продолжает возглавлять свою группу С. В параллельной игре датский «Копенгаген» и пражская «Славия» разошлись миром (0:0).

Следующий матч Лиги Европы «Зенит» проведет на своем поле против датского «Копенгагена» 22 ноября.