Главный тренер "Зенита" Сергей Семак прокомментировал игру своей команды в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы против "Бордо".

На пресс-конференции Семак назвал результат приемлемым, так как календарь игр являемся плотным. По словам специалиста, зенитовцы тяжело начали матч, но затем стали хорошо контролировать мяч, а во втором тайме игра стала качественнее.

Семак считает, что его подопечные могли одержать победу, хотя не наиграли на такой результат. Он объяснил схему в пять защитников наличием у "Бордо" атакующих фланговых игроков. В центре обороны играл Миха Мевля, так как эта позиция является для него привычной.

Напомним, "Зенит" и "Бордо" сыграли со счетом 1:1, петербургский клуб остался лидером группы.