Тульский «Арсенал» на своём поле одержал победу над махачкалинским «Анжи». Игра проходила в рамках четырнадцатого тура Российской футбольной Премьер-Лиги и завершилась со счётом 2:0 в пользу подопечных Олега Кононова.

Вероятно, для Кононова этот матч стал последним в тульской команде: ранее появилась информация, что 12 ноября он начнёт работу в московском «Спартаке».

Игрокам «Арсенала» удалось открыть счёт в середине первого тайма: на 25-й минуте Сергей Ткачёв, получивший передачу от Луки Джорджевича, отправил мяч в ворота Юрия Дюпина.

Удвоить преимущество хозяева поля смогли во втором тайме: на 63-й минуте с передачи того же Джорджевича отличился Зелимхан Бакаев.

После четырнадцати матчей «Арсенал» имеет в своём активе 17 очков и идёт на девятой строчке турнирной таблицы, однако остальные команды ещё не сыграли в этом туре чемпионата. «Анжи» остался на 14-м месте с 12 очками.