В регулярном чемпионате НХЛ «Коламбус» гостил у столичных «Кэпиталз». Команда, за которую выступают экс-армейцы Артемий Панарин и Сергей Бобровский, выиграла со счетом 2:1. Все голы в матче были забиты при реализации большинства.

Главную роль в победе своей команды сыграл бывший вратарь СКА. Бобровский сумел отразить 33 броска из 34. По итогам матча он был признан первой звездой. Панарин отличился голевой передачей, также у техничного нападающего три броска в створ за 18 мин 15 секунд в матче.

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнцова также сделал передачу, а также получил две минуты штрафа и сделал один бросок за 23 минуты 17 секунд. Саша Овечин провел на льду 23 минуты 19 секунд, но очков не набирал, хотя играл свыше семи минут в большинстве. Защитник Орлов сделал четыре броска, проведя на «поляне» 22 минуты 51 секунду.

Напомним, что недавно Сергей Бобровский искренне недоумевал, почему лучший тренер России Знарок остается без работы.