В молодёжном первенстве России по футболу завершился матч между петербургским «Зенитом» и московским ЦСКА.

Игра проходила в рамках четырнадцатого тура чемпионата на стадионе «Октябрь» и завершилась вничью со счётом 1:1.

Первый там получился небогатым на события: ни одной из команд не удалось открыть счёт, поэтому на перерыв соперники отправились с безголевой ничьей – 0:0.

Вторая половина встречи тоже проходила не очень активно. Первый гол был забит лишь в концовке матча: на 82-й минуте игрок «Зенита» Кирилл Алоян отправил мяч в собственные вороты. Таким образом, ЦСКА вышел вперёд и был близок к победе, однако «Зениту» удалось отыграться на последней минуте встречи. Отличился Алексей Плотников, установивший окончательный счёт матча – 1:1.

Основные составы ЦСКА и «Зенита» встрется 11 октября на «ВЭБ Арене».