Петербургский клуб «Зенит-2» проиграл «Сочи» в матче двадцать первого тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встреча проходила в Сочи на стадионе «Фишт» и завершилась победой хозяев со счётом 2:0.

В первом тайме ни одной из команд не удалось выйти вперёд: по итогам сорока пяти минут встречи счёт так и остался не открыт.

Во второй половине матча командам также долго не удавалось забить гол. Счёт был открыт лишь на 70-й минуте, когда игрок «Сочи» Максим Барсов успешно реализовал одиннадцатиметровый удар, назначенный в ворота петербургского клуба.

Петербуржцы уже в девятой игре подряд не смогли добиться победы. Команда имеет всего 8 очков и занимает последнее место в турнирной таблице ФНЛ. ФК "Сочи" располагается на 8-й строчке, в активе команды 31 очко.