В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" Павла Бучневича обыграл "Коламбус Блю Джекетс" Артемия Панарина со счётом 5:4. Итог игры был определён с помощью буллитов.

Первый период закончился с равным счётом 1:1, во втором команды забросили друг другу по три шайбы, а третий период и овертайм стали безголевыми. В серии буллитов успешнее оказались хоккеисты "Рейнджерс".

На счету выступающего за "Рейнджерс" россиянина Павла Бучневича — гол и результативная передача. Голевым пасом также отметился Владислав Наместников, а Бучневич стал третьей звездой матча.

Напомним, ранее 33 сейва Сергея Бобровского помогли "Коламбусу" обыграть "Вашингтон" Александра Овечкина, Евгения Кузнецова и Дмитрия Орлова.