Сборная Чехии во второй раз сравняла счёт в матче со сборной России на Кубке Карьяла.

На старте второго периода шайбу в ворота россиян забросил Доминик Кубалик. Чехи бросали по воротам, но российские защитники сумели заблокировать удар. Однако Кубалик подхватил отскок и с шести метров точно пробил низом.

Напомним, после первого периода Россия выигрывала со счётом 2:1 благодаря голам Кирилла Капризова и Алексея Василевского. Первый чешский гол забил игрок "Слована" Михал Ржепик.

Напомним, россияне досрочно обеспечили победу в турнире, одержав две победы в двух матчах. Сборная России обыграла финнов со счётом 3:0: отличились Михаил Григоренко, Никита Нестеров и Андрей Педан. Шведы потерпели поражение со счётом 4:1: забили Евгений Кетов, и Андрей Локтионов, а Андрей Кузьменко оформил дубль.