В матче 14-го тура российской премьер-лиги "Уфа" дома одержала победу над московским "Спартаком" со счетом 2:0.

В составе уфимского клуба по голу забили Дмитрий Сысуев на 75-й минуте и Ловро Бизяк на второй добавленной к матчу минуте.

После 14 встреч "Уфа" набрала 14 очков и поднялась на 14-ю строчку в таблице премьер-лиги и покинула зону вылета. "Спартак" с 19 баллами опустился на девятое место в чемпионате России.

Следующий матч команда Дмитрия Кириченко, который в данный момент исполняет обязанности главного тренера, сыграет 24 ноября в гостях против "Оренбурга". "Спартак", который сейчас временно возглавляет испанец Рауль Рианчо, днем позже встретится дома с "Крыльями Советов".

Отметим, Дмитрий Кириченко возглавил "Уфу" после того, как команду покинул Сергей Томаров.