В матче 14-го тура российской премьер-лиги "Краснодар" дома одержал победу над красноярским "Енисеем" со счетом 3:0.

В составе краснодарского клуба по голу забили Юрий Газинский на 60-й минуте, Виктор Классон на 70-й минуте и Шарль Каборе на 85-й минуте.

После 14 встреч "Краснодар " набрал 26 очков и поднялся на вторую строчку в таблице премьер-лиги. Команда Дмитрия Аленичева с шестью баллами идет на последней строчке таблицы чемпионата России.

Следующий матч команда Мурада Мусаева сыграет 25 ноября дома против тульского "Арсенала". "Енисей" днем ранее встретится на выезде с московским "Динамо".

Отметим, эта игра стала первой после возвращения Дмитрия Аленичева, который был отстранен руковдством от тренировок и матчей.