Мадридскому "Реалу" удалось обыграть "Сельту" в выездном матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу.

Встреча прошла 11 ноября и закончилась со счетом 4:2 в пользу гостей. От проигравших голы забили Уго Мальо на 61-й минуте и Браис Мендес на 90+4. В составе гостей же отличились Карим Бензема, который забил гол на 23-й минуте, Серхио Рамос, пробивший с пенальти на 83-й минуте и Даниэль Себальос 90+1. Также умудрился забить сяч в свои ворота на 56-й минуте защитник хозяев Густаво Кабраль. Позже его удалили на 87-1 минуте.

С 20 очками "Реал" расположился на шестом месте в турнирной таблице Примеры, а "Сельта" с 14 очками заняла 14-е место."Королевский клуб" стал сопериком московского ЦСКА в групповом этапе Лиги чемпионов. Матч между командами завершился в Москве со счетом 1:0 в пользу армейцев. Также 12 декабря "Реал" и ЦСКА сразятся в Мадриде.