Три игрока футбольного клуба «Реал» выбыли из строя после матча с «Сельтой», который проходил в рамках двенадцатого тура чемпионата Испании.

На 18-й минуте встречи повреждение получил Каземиро. Футболист не смог продолжить игру и был заменён. Позднее у него диагностировали растяжение связок голеностопа.

Под конец первого тайма ещё один игрок мадридской команды был вынужден покинуть поле – Серхио Регилон получил сильный ушиб на 44-й минуте.

Наиболее серьёзное повреждение заработал Начо: на 69-й минуте он закончил игру из-за травмы колена.

Напомним, «Реал» в гостевом матче обыграл «Сельту» со счётом 4:2. На данный момент мадридская команда располагается на шестом месте турнирной таблицы, имея в своём активе 20 очков.