В Санкт-Петербурге завершися второй период матча между СКА и "Автомобилистом". Игра проходит в "Ледовом дворце", команды ушли на перерыв со счётом 4:0 в пользу хозяев встречи.

Первый гол матча был забит в самом начале первого периода: уже на 5-й минуте встречи игрок СКА Наиль Якупов получил передачу от Ярно Коскиранты и точным броском отправил шайбу в ворота голкипера Владимира Сохатского.

Вторая шайба была заброшена незадолго до конца второй двадцатиминутки: нападающий СКА Максим Карпов удвоил преимущество своей команды. Сразу же после гола игрокам СКА удалось довести счёт до разгромного: третью шайбу забросил нападающий Алексей Кручинин. Одиннадцать секунд потребовалось игрокам петербургской команды на то, чтобы забить четвёртоый гол: дубль оформил форвард армейцев Максим Карпов.